Лечебно-оздоровительный курс — 15 сеансов 1500 ₽

Лечебно-оздоровительный курс состоит из 15 сеансов. Курс позволит вам поправить свое здоровье, ослабить действие некоторых хронические заболеваний, комплексно оздоровить организм, улучшить функциональное состояние, напитать организм полезными веществами, запустить механизмы очистки организма. Пчелам нельзя сделать заказ на лечение конкретного заболевания, они сами определяют самое необходимое и чаще всего это связано с нормализацией обмена веществ в организме, т.к. именно это является коренной причиной развития множества заболеваний.

Каждый сеанс в Апи-домике включает в себя:
1) 1 час.30 мин. лечебного отдыха;
2) Аэромаска «прямого» действия (зимний вариант);
3) Обертывание прополисными ковриками (очистка кожи, омолаживание, лечение суставной и ревматической боли и многого другого).
4) Чаепитие с Копорским чаем ( ферментированный Иван-чай с ароматными травами);
Вместимость АПИ-ДОМИКА — 2 взрослых и 1-2 ребенка.

Цена указана общая, за ПЧЕЛИНУ,Ю КОМНАТУ ( НЕ С ЧЕЛОВЕКА!)

Оздоровление организма на основе акупунктурного воздействия

В рамках курса Апи-домика сейчас осуществляется оздоровление организма на основе акупунктурного воздействия, активизирующего определенные зоны организма и усиливающего усвоение пчелопродуктов. Это значит, что при помощи разработанной и апробированной нами методики мы стимулируем определенные точки и применяем прополисные коврики, а также используем специальные эксклюзивные пчелиные мази. К этому мы пришли на основе некоторого периода работы Апи-домика и уже убедились в эффективности этого метода. Это может быть спина, плечо, колено дыхательная или нервная системы – то есть то, что вас беспокоит. Для посетителей АПИ-домика это не несет дополнительных затрат и позволяет получить еще более хороший результат по состоянию здоровья организма.