Профилактический курс 10 сеансов в пчелиной комнате 1500 ₽

Курс состоит из 10 релакс-сеансов

Этот курс предназначен для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет укрепить свой организм, пополнить запас витаминов, снять нервное напряжение, усталость, обрести дополнительную защиту от вирусов и бактерий.

Каждый сеанс в Апи-домике включает в себя:
1) 1 час.30 мин. лечебного отдыха;
2) Аэромаска «прямого» действия ( зимний вариант);
3) Обертывание прополисными ковриками (очистка кожи, омолаживание, лечение суставной и ревматической боли и многого другого).
4) Чаепитие с Копорским чаем ( ферментированный Иван-чай с ароматными травами);

Вместимость АПИ-ДОМИКА — 2 взрослых и 1-2 ребенка.

Стоимость указана ЗА ПЧЕЛИНУЮ КОМНАТУ ( не с человека!)

Оздоровление организма на основе акупунктурного воздействия

В рамках курса Апи-домика сейчас осуществляется оздоровление организма на основе акупунктурного воздействия, активизирующего определенные зоны организма и усиливающего усвоение пчелопродуктов. Это значит, что при помощи разработанной и апробированной нами методики мы стимулируем определенные точки и применяем прополистные коврики, а также используем специальные эксклюзивные пчелиные мази. К этому мы пришли на основе некоторого периода работы Апи-домика и уже убедились в эффективности этого метода. Это может быть спина, плечо, колено дыхательная или нервная системы – то есть то, что вас беспокоит. Для посетителей АПИ-домика это не несет дополнительных затрат и позволяет получить еще более хороший результат по состоянию здоровья организма.